
Комплект уплотнителей стекол двери 452,3962,2206 из 12 шт.
Комплект поставки:
Уплотнитель стекла о..
2 695 р.

1 950 р.

Каталожный номер 3741-5206012/14 / 3741-5206012 / 3741-5206014
Артикул 3741-5206012/14
Вес 1 111 г..

Уплотнитель лобового (ветрового) стекла УАЗ 469, 3151, 315195 Хантер
Каталожный номер: 469-5206050 ..

1 949 р.

Уплотнитель неподвижного стекла крыши боковое (бокового окна крыши)
Артикул 0469-31-5703012-00
Вну..


Производитель ОАО УАЗ
Каталожный номер 3162-5403123
Артикул 3163-00-5403123-00
Вес 810 г.
Габари..
2 035 р.

Производитель ОАО УАЗ
Каталожный номер 3162-5403122 ; 3162-00-5403122-00
Артикул 3163-00-5403122-0..
1 867 р.

Производитель ОАО УАЗ
Каталожный номер 3162-6203290 / 3160-6103291 / 3160-6103290
Артикул 3163-00-..
1 047 р.

Производитель ОАО УАЗ
Каталожный номер 3160-6103320
Артикул 3163-00-6103320-00
Вес 240 г.
Габари..
1 230 р.

Уплотнитель опускного стекла нижний (внутренний и наружный) УАЗ 452, 2206, 3741 и его мод. ряда
Арт..
Вы не робот?
Мы зарегистрировали подозрительный траффик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот. Поставьте отметку, чтобы продолжить.
Если вдруг что-то пойдет не так, попробуйте другой вариант.
Уважаемый клиент, ваш браузер устарел. Для дальнейшей работы, обновите его.
Amsterdam ?
От города зависят цены, сроки и наличие товара.
Предложений по запрошенному номеру не найдено.Попробуйте выбрать другие фильтры.
Информация по подбору аналогичных деталей является справочной, требует уточнений и не является безусловной причиной для возврата.Изображение детали на фотографии может отличаться от аналогов. В наименовании запчастей допускаются ошибки из-за не точности перевода с иностранных прайсов.
Рекомендуем
Вернуться назад
Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 63, с. 1
+7 (967) 22-500-22

Вытащил датчик уровня топлива

Старая и новая прокладки
Затем снял топливозаборник. С прокладкой дела ещё хуже, в руках рассыпается просто. Сеточка чистая.

Сеточка топливозаборника левого бака

Новая и старые прокладки 🙂
Заменил прокладки, поставил на шланги новые хомуты Norma, все собрал,

подзаправился на АЗС бензином. Ни чего не течёт, все ок.Вот такие вот качественные РТИ ставят нам на заводе.P.S. С топливной системой уже были проблемы подобного характера www.drive2.ru/l/487920930283061861/Всем добра и полных баков!

Максимум прошедшей зимы.
Пробег: 120 000 км
После 5 лет эксплуатации, начитавшись Драйва и наслушавшись от товарищей страшных историй решился на замену сетки бензонасоса. Как положено, на ремонт планировалось потратить 40 минут, а вышло 3 часа, в течение которых было пролито в бензобак литра 3 моих слез.Итак, по порядку:Приобрел сетку погружного модуля бензонасоса (3162-1139900, по слухам, подходит ВАЗовская 1118-1139200, не проверял):

И резиновое уплотнительное кольцо бензонасоса (31622-1139022-01).Далее снимаем пассажирское сиденье (около 5 пистонов, держащих пластиковые накладки, и 10 болтов под 17-ый ключ, не считая болта ремня безопасности), не забываем отключить разъем, вместе с тем, снимаем пластиковую накладку с порога, которая прижимает обивку салона.



Кстати, сняв пластиковые накладки (первый раз с момента покупки), обнаружил, что мой УАЗик 13-го г.в. прибыл из будущего:

Открывается вид на лючок бензонасоса, спрятанного под слоем пыли. Смахиваем ее и:

Откручиваем 2 самореза, и теперь уже вид открывается на сам бензонасос с прижимной пластиной, тоже под слоем грязи. Немного очищаем:

Отсоединяем штуцеры и электроразъем (я прикретил их канцелярскими резинками к закрученным обратно в пол болтам крепления сидения, дабы не убежали под днище авто):


Не помогло. Шпилька раскрошилась. В ход пошел гайкорез. Место крайне не удобное, гайка с широкой юбкой, и сделанна из металла явно лучшего, чем шпилька. Болгаркой пользоваться нельзя. В общем за N минут (где N на порядок больше, чем требовалось), я все тем же полотном по металлу, мелкими движениями (чтобы не задеть патрубки) перепилил шпильку между гайкой и пластиной.

К лечению этого узла вернемся позже.Теперь аккуратно вынимаем бензонасос, слегка наклоняя в сторону-там на рычаге держится поплавок. Стараемся слить из чашки бензин, или наоборот, не пролить. В баке — небольшая песочница, плюс все таки немного упало при демонтаже. Но в целом, чисто, видел я ситуации намного хуже.Смотрим внимательно на безонасос. Нужная нам деталь находится внутри пластикового стакана. Сам стакан крепится к насосу резиновыми креплениями (как их правильно снимать я не понял, варварски вырвал пассатижами). Открывается следующая картина:



Отсоединяем старую сеточку (ооочень туго идет, вынмал отверткой, как рычагом, но страх поломать пластик преследует на протяжении всей операции):

Ставим новую сеточку (чистыми руками, а не как я; хорошо, что купил две =))

Обращаю внимание, что сеточка ставится очень туго. А сесть должна глубоко. На этом фото со штангеном показано, насколько должен выглядывать крепежный штырек:

При этом, все детали из пластика. В общем, не так легко, как кажется, по крайней мере в первый раз. Я дожимал язычок новой сеточки в крепление маленькой отверткой, прилагая значительное усилие и стараясь не сломать каркас сеточки.Надеваем пластикатовый стакан, крепим его резиновым безобразием.Теперь вернемся к баку. Вокруг отверстия под насос в баке приварено плоское кольцо, имеющее 8 «волн», на вершинах которых квадратные отверстия. Шпильки оказываются на самом деле болтиками М6, имеющими под шляпкой квадратные наплывы, что характерно, совпадающие с указанными отверстиями. НО! Высота от верха шляпки до конца наплыва на микроны больше чем подъем кольца над плоскостью бензобака. Как только ослабла гайка, болт провалился и уголками этого наплыва перестал задевать за края отверстия. Таким образом, теоретически, можно было подсунуть под шляпку болта отвертку и спокойно открутить гайку. Все бы такие умные были заранее.Ладно, кусачками перекусываем самую тонкую сторону возле отверстия со срезанной шпилькой-болтом, вынимаем огрызок:

Роемся в гараже и находим вот такой мебельный болт:

Болт прям аккурат подходит, и высотой, и даже квадратным наплывом. Вставляем, зажимаем чем можем (керном стучать не стал, побоялся искры) и результат:

Ставим новое уплотнительное кольцо на бензонасос, центруем и аккуратненько вставляем на место (надо держать рукой, не допуская перекоса, так как механизм бензонасоса будет стараться выдавить все это обратно!). Ставим прижимную пластину и постепенно прикручиваем ее крест-на-крест, не затягивая до дури, но достаточно плотно. Надеваем патрубки и подключаем электрический разъем. Вот и все:

УАЗ 3162, 3163 Патриот, Пикап 2363, Хантер, 3741 Буханка и модификации.

