Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери Двигатель

Отверткой отворачиваем два винта крепления стойки.

Отверткой переводим край уплотнителя стекла за ребро рамки.

Вынимаем стекло вместе со стойкой из рамки.

Шлицевой отверткой отворачиваем два самореза нижнего крепления.

Крестообразной отверткой отворачиваем два винта бокового крепления поворотного стекла.

Сдвигаем стекло назад и снимаем его с автомобиля.

Устанавливаем стекла в следующей последовательности: устанавливаем поворотное стекло и заворачиваем винты и саморезы его крепления.
Надеваем на стекло двери уплотнитель и вставляем его в стойку.

Заправляем шнур в разрез уплотнителя.

Заводим стойку в рамку двери и прижимаем стекло к проему рамки.

Аккуратно вытягиваем шнур из разреза уплотнителя.

Заворачиваем винты крепления стойки стекла.

Замена стекол надставок боковых дверей УАЗ 31519

Вам потребуются: бокорезы, заклепочник.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Рамка приклепана к надставке семнадцатью заклепками с отрывным сердечником.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

В нижней части уплотнителя предусмотрены два сливных отверстия, при установке уплотнителя совместите их с углублениями в надставке.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

8. Установите на место уплотнитель, стекла, замки стекол, рамку надставки и приклепайте заклепками рамку к надставке.

Видео про «Замена стекол надставок боковых дверей» для УАЗ 31519

Сборка надставки Хантер

VID 20140324 173449

Надставка двери УАЗ 469 Хантер

Другие материалы раздела

Распродажа
БЕЗДОРОЖЬЕ
Внешние детали кузова
   — Бампера, пороги
   — Брызговики, Подкрылки
   — Воздухозаборники , Реснички
   — Зеркала, Окна, Люки, Стекла
   — Кузовщина
   — Молдинги, Спойлера, Козырьки
   — Прицепные устройства ( фаркопы )
   — Остальной пластик
   — Решетки радиатора
   — Рейлинги
   — Ручки наружные
   — Стеклоочиститель и механизм
   — Тенты, Каркасы, Маркизы, Кунги
   — Утеплители наружные
   — Уплотнители наружные
   — Фары доп. света
   — Фары и фонари
   — Чехлы запасного колеса
Внутренние детали кузова
Двигатель
Подвеска
Тормозная система
Трансмиссия
Управление
Электрооборудование
Автомобильные аксессуары
Запчасти на другие автомобили

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Окно раздвижное для УАЗ-452 в салон (левое) — используется для установки на штатный уплотнитель..

3 310 р.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Окно раздвижное УАЗ-452 в салон (правое) — используется для установки на штатный уплотнитель автомоб..

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Окно раздвижное УАЗ-452 для передней двери (левое) — используется для установки в штатное место авто..

3 425 р.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Окно раздвижное УАЗ-452 для передней двери (правое) — используется для установки в штатное место авт..

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Окно раздвижное УАЗ-452 для салонной двери — используется для установки на штатный уплотнитель автом..

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Комплект поставки: рамка с стеклами и защелкой.
Производитель: Россия

..

3 525 р.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Форточки со сдвижными стеклами на УАЗ-469 и Хантер. Главная особенность, что передние левые это задн..

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Описание
Форточки со сдвижными стеклами на УАЗ-469 и Хантер. Главная особенность, что передние левы..

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Производитель ОАО УАЗ
Каталожный номер 31519-6111097
Артикул 3151-90-6111097-00
Вес 870 г.
Габар..

2 883 р.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Производитель ОАО УАЗ
Каталожный номер 31519-6111096
Артикул 3151-90-6111096-00
Вес 850 г.
Габар..

3 141 р.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Стекла двери кабины на УАЗ 452 Буханка сплошное (цельное) с электростеклоподъемником (к-т 2 шт,лев/п..

14 600 р.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Антоха! Красавчик! Спс.

Реальный ролик. Реальный BUS. Ждём ещё!

да еще думаю можно сбрызнуть мыльным раствором. У моего друга на Уазе и без заднего стекла куча чего навернулось.

А блин он резинку придоднимает так чтоли

Довольно таки рискованно, так и стекло сломать не долго. Безопаснее сначала подправить резинку за бортик, потом аккуратно в месте со стеклом стянуть. Но все равно за идею лайк. Периодические геморрои с задним стеклом подзадолбали!

Обязательно папиросой показывать?

Непонял.так нахрена шнур?

Неплохо, если более обстоятельно по заднему стеклу на Буханка объяснил бы )) Куда вы. Так торопитесь при съёмке? Там,там,там и короче ни где ничего не успеваешь! Скорострелы!

Лобовой как поклеит,может снимешь видео? Лучше что-то конкретное пояснил бы по заднему стеклу )))

Уже давным давно ложу тел на панель и катась запуская прогу с плеймаркета, так там еще навигация работает. А это хрень только оталекает

Нужна очень помощь. У меня проблема с доводчиками дверей. Присасывает двери не на 4 секунды а 12 и после несколько раз вырубает по одному каналу. Диагностика нечего не показывает — только то, што выключен канал из за слишком долгово не-отпускания. Может кто с таким сталкивался и знает конкретно указать на проблему, так же как в этом видео?
Механик сказал што блок PSE или утечка, но конкретно не знает. Купил другой блок пользованный — то же самое. Механик сказал што другой тоже может быть в таком же состоянии потому что проблема с всеми 5 дверями. У багажника язычок для закрывания, как самый видный, 12 секунд торчит. А на кресло канал не вырубается. У сына с задним стеклом на уазе пока все нормально 🙂

Премка лучше веника, сам проверил, тачка само-то пол ровный только с подкладкой слоя пенопласта в багажник, выкинул полку, поставил поперечные реленги и бокс на 320 литров и за 4 дня 5000 КМ на море в четвертом, рулил один расход 7 л обгонял всех!)

клеим и выставляем самое интересное и непоказал что ты сначало снял лайнер завернул его в ролик и при раскатки ролика лайнер остается на улице этот спец трюк чет ты упустил почему?

будем пробовать, эксперементировать. Мне друг сказал на uaz и без заднего стекла полно чего полетело.

Есть два вида терпил, одних обворовывают угонщики, других установщики) выбирайте только надежных и проверенных установщиков, не советую ставить охранные комплексы в крупных сетях!! Моем все делают под копирку и никакого творчества!! Берегите свой автомобиль и кошелек??

спасибо! а какая эта модель? хочу поменять у себя корпуса на боковых зеркалах, а у меня ауди а6 с6 2005 г, там один в один как тут?

Подскажите пожалуйста на Лексусе RX300 99 гв так же зеркало снимается???

Мне друг сказал с обшивкой водительской двери на уаз пока без особых проблем, Я радий,шо є такі люди,шо знімають процес роботи,респект!!!В роді дурниця,но коли ти це ніколи не робив,то ломаєш голову пзд.)

а где же видео работы ограничителя после доработки???

На месте хозяина машины, я б вам рожу набил за такие зазоры капота, вы там че криворукие??

А есть видео как подогрев сидений заменить на w212

Выписываю благодарность Петровичу! Реально помогло!

Не ставьте музон он не нужет вообще.

Здравствуйте! У меня тоже проблема с холостым ходом. Замерил мультиметром, показывает на обеих обмотках 46 ом, в нормы не вкладывается. нашел еще один датчик, там вообще 36 ом выдает. Что посоветуете? новый?

сколько времени ушло? Не частые трудности с обшивкой водительской двери не особо напрягают ))

Хороший способ спасибо

Смотрю у вас много роликов про Сейф,задумываюсь его приобрести! Думаю ваш канал будет полезен,так что подписываюсь!

Чем заменить бархотки у ларгуса

Так может там 1.6 а там 2.7 по этому и размер разный. У моего приятеля и без обшивки водительской двери на UAZ полно чем руки занять,

я смазал стекло и двигател здох что за хрен в этой смазке?

Давайте ребя! Жгите!

Без понтов,просто и хорошо.Молодец.

Можно отработкой смазать и замотать рессоры брезентом.

Балабол, в конце видео, кто-то болт показывает в стекло?

купил замок малошумный хотел поставить дверь не закрывается?что и как сделать

А как ты снял карту с закрытой двери?? Видимо не без потери карты

Желательно в деталях по обшивке водительской двери пояснил бы. Бухой озвучивал?)

ну и говно разборка

фигня это все с загибанием скобы она очень быстро вернётся в свое старое положение. с заменой пружины более эффективно и не пустая трата времени

Андрей салам,и у детей бывают пальчики.а Тврец этот наш мир дал малышам,как наследсво. Периодические трудности с обшивкой водительской двери не особо напрягают!

Рукожопые поставили дизлайк

идея хорошая! лайк! но я боролся другим способом,был у меня селиконовый спрэй для уплотнителей дверей авто.ну а так в остольном всё также.

Что ты думаешь,тоже самое было и на трассе.я встал разобрал насос, достал его смотрю работает.не пойму в чем дело,ставлю обратно в бак и опять перестал и так много раз потом тыкал ключ вроде завёл и поехал но встал поменял насос новый поехал но почему то подергалась но перестала и когда остаётся литров семь или пять поддергивается так и не достоверился что это насос был.а самое главное то что тот старый насос так и снятый работал а в баке не хотел

Стекла двери кабины на УАЗ 452 Буханка сплошное (цельное) с электростеклоподъемником (к-т 2 шт,лев/прав)
Установочный комплект, состоит из стекол, электростеклоподъемников, уплотнителей, кронштейнов и крепежа. Разработан с учетом проблем, с которыми сталкивались при внедрении данного девайса, а также, чтобы сделать установку максимально простой.
В установочном комплекте используется оригинальное каленое стекло, изготовленное на заводе по производству автостекол «Стекло-Люкс» (г. Бор), существующем уже более 10 лет.
Преимущества сплошного стекла:
— Сплошное стекло имеет более узкий размер, благодаря чему получилось избавиться от массы проблем и получить следующие преимущества:
— Стекло свободно вставляется в проем;
— Обеспечивается большая боковая поверхность прилегания стекла в передней направляющей, и как следствие меньше вероятность перекоса;
— Стекло имеет идеальную развесовку относительно точки крепления к стеклоподъемнику, что обеспечивает стабильную работу;
— Передняя направляющая выполнена одной деталью, что упрощает установку, и исключает вероятность перекоса и вибрации стекла;
— Обеспечивается герметичное закрытия угла.
Особое внимание было уделено подбору уплотнителей и их стыковки, для обеспечения наилучшей герметичности и создания достойного внешнего вида.
Все крепления кронштейнов проработаны для крепления к штатным отверстиям.
Во всех соединениях заложены регулировки что обеспечивает легкость установки.
Так же в комплект входят пластиковые ручки-подлокотники , различные специализированные метизы, которые включают в себя крепеж и резиновые детали.
Упаковка:
Комплект для установки сплошных стёкол на УАЗ упакован в коробку из толстого картона, стёкла проложены спец.подложкой для избежания получения повреждений грузом, в процессе транспортировки.
Комплектность:
— Комплект из двух электростеклоподъемников ГРАНАТ — 1 шт.
— Стекло сплошное, каленое (4 мм) с кронштейном (прав., лев.) — 2 шт.
— Уплотнитель рамки — 2 шт.
— Уплотнитель нижней кромки — 4 шт.
— Подлокотник пластиковый — 2 шт.
— Направляющая планка стекла — 2 шт.
— Кронштейн крепления направляющей планки стекла — 2 шт.
— Адаптер тяги открывания двери — 2 шт.
— Переходная пластина крепления ручки открывания двери (прав., лев.) — 2 шт.
— Декоративная накладка внутренняя (прав, лев.) — 2 шт.
— Декоративная накладка наружная (прав., лев.) — 2 шт.
— Комплект метизов — 1 шт.
— Инструкция по установке — 1 шт.
— Список назначения метизов и комплектность — 1 шт.
К комплекту прилагается подробная пошаговая инструкция, а для наглядного примера есть видеоинструкция на сайте.
Характеристики:
Артикул производителя: ЭСП Р.3741.50-20
Страна производства: Россия
Гарантия производителя: 12 месяцев

Отзыв нашего клиента о внедрения данного девайса.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Магазин «Внедорожник 73» предлагает для своих покупателей удобные формы оплаты.

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице сайта необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой».
Оплата происходит через авторизационный сервер процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт разрешенных на территории РФ.

Оплата заказа производится на основании выставленного банковского счета. Счет может быть оплачен в любом банке.

Перевод с карты на карту

Оплате производится переводом денежных средств с карты покупателя на карту продавца.

Как снять хлеб УАЗ со стекла двери

Магазин «Внедорожник 73» предлагает для своих покупателей быструю доставку по регионам России и странам СНГ.

Курьерская служба «СДЭК»

При доставке в регионы, мы активно сотрудничаем с ведущими российскими перевозчиками и поэтому имеем возможность отправлять грузы в любую точку России и страны СНГ.Мы бесплатно доставляем заказ до терминала транспортной компании.Оплата доставки транспортной компании производиться в офисе транспортной компании при получении заказа.

Забрать заказ самостоятельно из пунктов выдачи компании транспортом покупателя возможно в рабочие дни — с понедельника по пятницу.При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность получателя.Пункт самовывоза: г. УЛЬЯНОВСК, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, Д .28 А

Замена заднего стекла УАЗ Буханка. Правильно вставляем замок

Мне друг сказал на буханка и без заднего стекла куча чем заняться можно, Спасибо за видео, очень подробно, вопрос по поводу полировочной пасты — какой номер?, та которая изнутри применялась.

подскажите где найти резиновую гофру под крышкой багажника??? заранее спасибо!

У вас задняя дверь багажника на ямах не стучит? У меня как будто болтается(ощущение что замок не плотно захлопывает) не знаю как решить проблему

Здравствуйте. Я в этом деле новичок. И не могу пока весь спектр пленок, подскажите пожалуйста какая светопропускаемость пленки самая ходовая — одним нравится 5% другие 15%. Может взять 10%, чтоб и тем и тем подходило??

Rodney Предупреждение за CapsLock

МОЛОДЕЦ ВСЁ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ???

какой у вас адрес и сколько стоит работа по восстановлению фары соляриса?

Подскажи, пожалуйста, как просканировать АКПП

Геморрои с задним стеклом это еще ничего )) Молодчага, очень полезное видео.

следующий ролик предлагаю назвать — Шкода вместо ролс-ойса.

У меня перестает работать половина (нижние нити) но по прогреву они включаются это где-то не контакт?

Самый беспонтовый А8

Редкие проблемы с задним стеклом это еще ничего 😉 какова черная жидкость, которую вы рисуете сначала на зеленом листе? что только жидкая смола с черным кристаллом? это черная смола пигмента, которую вы добавили в тонкий слой смолы для использования в качестве базового покрытия, чтобы получить гладкую блестящую поверхность?

Скидку реально договориться

А как это лампочка в кнопке закрытия двери потухла, инструмента испугалась и кричалка молчит при открытой двери?

Это же Латка! Кто знает, тот в курсе

Может кому поможет — перестал в мороз закрываться замок бензобака. Просто капнул в отверстие где шток замка масло — работает как часы

Для того чтоб проверить герметичность по периметру беру мыльный раствор прохожу по сопряжению стекла с корпусом, в отверстие для вентиляции дую воздухом. Если где-то надулся пузырь прохожу герметом, проверяю и все. Смысл в разборе фары. И трещины на корпусе завариваются снаружи, какой космофен?!

А резиночки-сальнички которые внутри были менял?

Периодические проблемы с задним стеклом уже достали 😉 спасибо вам большое

Оцените статью