
Интернет-магазин запасных частей Движение для автомобилей УАЗ предлагает вам купить Уплотнитель крышки люка 452 0451-10-5713056-00.Огромный ассортимент, низкие цены и опытные менеджеры помогут быстро оформить заказ. Отгружаем транспортными компаниями и почтой . Приобретая товар у нас, вы получаете качественный товар и не дорогую доставку.
Уплотнители дверей УАЗ Патриот
Наличие уплотнительных резинок на каждом автомобиле является обязательным, так как при их отсутствии ощущаешь, как будто едешь без дверей. Внедорожник УАЗ Патриот также оснащается такими резинками или уплотнителями, которые предотвращают попадания в салон не только лишних децибел, но и пыли, влаги и прочих веществ. В данном материале мы рассмотрим, почему резинки дверей требуют периодической замены на автомобиле, а также каким образом можно дополнительно защитить салон автомобиля от негативного влияния окружающей среды.

Назначение и виды
Для начала рассмотрим, что же такое уплотнители и какими они бывают? Уплотнители представляют собой резиновые трубки, за счет которых осуществляется обеспечение герметичности и плотности входного проема, когда двери закрыты. Но это вовсе не говорит о том, что необходимо просто купить уплотнитель и поставить на автомобиль УАЗ Патриот. Существует огромный выбор уплотнителей, которые предназначаются для тех или иных автомобилей. Если установить на УАЗ Патриот слишком толстый уплотнитель, то в результате получим, что двери невозможно будет закрыть. В результате потребуется замена изделия, хотя многие решают данную проблему путем регулирования дверных замков. Но в этом случае получаем, что дверь будет сильно выступать за кузов, что повлечет за собой нарушение внешнего вида.

Различают уплотнители дверей для УАЗ Патриот следующих видов:
- по материалу изготовления: резиновые, силиконовые, пластиковые.
- по виду: одинарными, двойными, цельными.
- по способу монтажа: самоклеящиеся, вставные, крепящиеся с помощью саморезов.
Но для внедорожника УАЗ Патриот применяются штатные уплотнители дверей, которые изготавливаются из резины, а также дополнительные самоклеящиеся изделия.
Установка штатных изделий
Итак, штатные уплотнители на УАЗ Патриот подлежат замене в случае повреждения их целостности или при потере ими своих свойств. Резинки со временем садятся и начинают пропускать влагу, пыль и прочие негативные факторы. Поэтому для начала приобретаем комплект штатных резинок для своего внедорожника, которые имеют следующий вид в разрезе, показанный на фото ниже.

Прежде чем приступать к установке, следует демонтировать старые изношенные и поврежденные резинки дверей. Демонтировать их несложно, а для проведения работ потребуется только минусовая отвертка. После демонтажа необходимо тщательно очистить посадочный буртик для установки новых уплотнителей дверей. При наличии следов коррозии следует тщательно очистить поврежденное место, а затем обработать с помощью антикора.
После этого осуществляется установка резинки дверей. Начинать необходимо с того места, чтобы шов получился не на видном месте. Установка изделия не представляет особых сложностей и выполняется путем вдавливания уплотнителя в буртик.

На этом замена штатных изделий на внедорожнике завершена. Теперь рассмотрим, что же собой представляет выбор и установка дополнительных резинок.
Выбор уплотнителя
Прежде чем прибегать к установке уплотнителя, важно выбрать его для своего автомобиля. Чтобы правильно его выбрать, нужно знать, какие же бывают данные изделия. Итак, уплотнители дверей различают по обозначениям латинскими буквами. Различают следующие наименования:
- С и К контуры, которые применяются для устранения зазоров размерами до 3 мм.
- Р и V контуры, применяемые для устранения более глубоких щелей до 5 мм.
- О и D контуры используются для уплотнения таких дверей, где зазоры составляют до 7 мм.
На основании данных сведений необходимо выбирать изделие для своего автомобиля. Но устройства с буквами имеют намного выше стоимость, чем стандартные. Поэтому часто водители приобретают конкретные резинки для дверей на свою модель автомобиля, не заморачиваясь на разновидностях. В некотором роде это правильно, так как через определенное время потребуется замена резинок на новые.
Штатные резинки на внедорожник УАЗ Патриот можно найти в любом автомагазине, которые приобретаются как комплектом, так и по паре. Стоимость стандартных уплотнителей невысока, поэтому каждый может себе позволить произвести небольшой ремонт.
Монтаж дополнительного уплотнителя
Штатный уплотнитель располагается во внутренней части двери и защищает от попадания в салон различных негативных факторов. Но грязь, вода и пыль при этом проникают во внутреннюю часть дверного проема, после чего оседают и вызывают неприятные ощущения. Если на зарубежных автомобилях проемы между кузовом и дверьми могут составлять примерно 1 мм, то на отечественных встречаются и до 7 мм зазоры. На внедорожнике УАЗ Патриот таких больших зазоров не обнаруживается, но все же устранять их необходимо.

Для устранения зазоров следует воспользоваться специальным самоклеящимся уплотнителем, который часто применяют для обклеивания и уплотнения квартирных дверей. Итак, приобретаем уплотнитель нужного диаметра и приступаем к оклеиванию периметра дверного проема. Чтобы понимать, где нужно клеить резину, на фото ниже показан пример.
Таким образом, следует пройти все двери и уплотнить их с наружной стороны, ограничив тем самым доступ влаги и пыли в салон автомобиля. К тому же такое дополнение позволяет обесшумить внедорожник, что также не менее важно.
Прежде чем оклеивать поверхность дверного проема, следует это место тщательно очистить и обработать обезжиривателем. Если этого не сделать, то уже через несколько закрытий и открытий дверей лента попросту отвалится. Поэтому если не хотите чтобы деньги и время были потрачены попросту, уделите особое внимание процессу монтажа, тем более он не представляет особых сложностей.
Подводя итог, важно отметить, что резинки на дверях выполняют важную роль и поэтому за ними должен вестись должный уход.
Тема о том, какие уплотнители и куда поставить на УАЗ Патриот, поднималась не раз. Споры по этой теме тоже.
В ассортименте магазина есть еще и 3880 мм, но это погоды не делает, да и его внешний вид и внутреннее содержание мне не понравились, да и к тому же он двухкамерный, производства БРТ ОАО. Ссылку давать не буду так как я его не покупал да и по виду он однозначно хуже.
Уплотнителя, я точно не мерил но нужно на метр больше то есть 4850 мм, на проем задней двери. Это хорошо видно на видео которое есть в этом материале.
Результат – что сказать я доволен, без вторых контуров без гребли с препятствиями, не течет, хотя сам по себе уплотнитель не толще чем УАЗовский, но из за трех камерной структуры имеет значительно большую упругость на сжатие.
Теперь о подводных камнях. А их есть у меня.
Клуб УАЗ Патриот
Форум всероссийского клуба владельцев УАЗ Патриот

- Темы без ответов
- Активные темы
- Поиск
- Наша команда
Дверные уплотнители
Сообщение ostrenЫч » Пт май 16, 2008 10:49
Сообщение OlegKZ » Пт май 16, 2008 10:53
Сообщение ostrenЫч » Пт май 16, 2008 10:56
Сообщение igor1007 » Сб май 17, 2008 18:49
Сообщение Demetrius » Сб май 17, 2008 23:03
Сообщение muvic » Вс май 18, 2008 09:47
Сообщение OlegKZ » Вс май 18, 2008 16:28
Сообщение ostrenЫч » Пт май 23, 2008 17:12
Сообщение ostrenЫч » Пн май 26, 2008 13:55
Сообщение OlegKZ » Пн май 26, 2008 14:35
Сообщение igor1007 » Пн май 26, 2008 19:51
Сообщение ostrenЫч » Ср май 28, 2008 17:52
Не знаю, как выглядит у тебя, но у меня суперски. Никто, кого подзывал поглядеть, что во внешнем виде изменилось, не смог указать на уплотнитель, одетый НА ТОРЕЦ двери.

А завчем штатный менять, лучше второй контур добавить
цена вопроса в Питере 150 рублей и 10 мин работы
Сообщение ostrenЫч » Ср май 28, 2008 17:58
Сообщение ostrenЫч » Ср май 28, 2008 19:08
Не могу фоты в альбом поместить, хоть тресни. С сервера скрипт пустую страницу возвращает, и браузер в строке статуса пишет «готово»
Че за хрень
Сообщение igor1007 » Ср май 28, 2008 20:11
Сообщение muvic » Ср май 28, 2008 22:31
ostrenich писал(а): Не могу фоты в альбом поместить, хоть тресни. С сервера скрипт пустую страницу возвращает, и браузер в строке статуса пишет «готово»
Сообщение ostrenЫч » Чт май 29, 2008 11:56
Сообщение Volter » Чт май 29, 2008 13:16
Сообщение ostrenЫч » Чт май 29, 2008 14:11
Сообщение muvic » Чт май 29, 2008 16:52
Сообщение ostrenЫч » Чт май 29, 2008 17:58
Сообщение muvic » Чт май 29, 2008 18:14
Сообщение ostrenЫч » Чт май 29, 2008 18:21
Сообщение muvic » Чт май 29, 2008 18:31
Сообщение ostrenЫч » Чт май 29, 2008 18:43
Сообщение muvic » Чт май 29, 2008 18:47
Сообщение Volter » Пт май 30, 2008 05:45
Сообщение OlegKZ » Пт май 30, 2008 07:05
Сообщение ostrenЫч » Пт май 30, 2008 07:25
Сообщение Volter » Пт май 30, 2008 07:34
Сообщение ostrenЫч » Ср июн 04, 2008 10:25
Сообщение Demetrius » Ср июн 04, 2008 14:00
Сообщение ostrenЫч » Ср июн 04, 2008 14:46
Сообщение Demetrius » Ср июн 04, 2008 15:09
Сообщение Александр72 » Пн окт 27, 2008 00:16








Возможно, если проклеить как и в проёме багажника, «углом» в «угол», было бы плотнее, но так вид лучше показался.

Резинка очень мягкая (микропористая), прилегает отлично. Правда в мороз, если примерзнет, мне кажется можно и порвать.. хотя если смазать силиконом..


Вот еще один вид уплотнителя из той же «камазовской серии», очень удобная для проклейки «полочка». На двери может быть лучше подойдет из-за большого расстояния до изгибов, но он более жесткий, и его пока отложил.
п.с. Опустив стекло двери немного подогнул рамку внутрь (очень легко поддается, т.к. завальцовка нифига не держит), от этого дверь стала намного плотнее прилегать. После проклейки звук закрывания стал намного «богаче» 8) , но хлопать теперь приходится чуть сильнее.
- FakeHeader
- Достоинства люка на крыше

Так как моему Патрику уже за 12 лет пробега по различным дорогам, то время от времени появляются те или иные отклонения. Устраняю их либо в сервисе, либо сам. Одним из прикольных отклонений было протекание воды через люк в крыше. Сначала вода понемногу подтекала из накладки (это штучка, где стоит кнопочка «вкл/выкл»). Я не особенно «парился», были лишь капельки, и убирал её тряпкой. Но объём воды нарастал и нарастал, пока при трогании с места оттуда не начинало поливать как из душа, особенно, после дождя, и уже из-под всей декоративной облицовки (это такая красивая накладка снизу на весь люк). И главное, что всё это выливалось прямо за шиворот!
Полез я читать на форумах, что это за явление такое, и как с ним бороться. Свою статью как раз пишу тем, кто способен анализировать информацию. Во-первых, меня поразил объём ругани в адрес и инженеров, создавших УАЗ Патриот, и тех, кто машину произвёл, и всего, что связано с российским автопромом. Во-вторых, здравых предложений было немного, и «выловить» их оказалось сложно. Суть этих профессиональных решений была проста — начните с самого простого, а именно, с поджатия прокладки, которая либо от времени высохла, либо от тряски могла ослабнуть. Когда я произвёл снятие накладки и декоративной облицовки люка, то действительно обнаружил, что ВСЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) ВИНТОВ КРЕПЛЕНИЯ РАМЫ ЛЮКА ОСЛАБЛИ! После того, как я их затянул как следует, течь пропала полностью. Сейчас лишь немного посмеиваюсь, что не сделал этого сразу, как только начало капать из накладки.

После сильного дождя, стартуя с работы получил освежающий душ из люка. Вода скопилась в декоративной резинке и на первой не ровности полилась отовсюду, такого еще не было, залило меня и все пассажирское сидение.Делать нечего порулил в гараж, уже темнело ничего толком и не увидел.Проклеил на всякий случай, стекло герметиком и подложил шайбочки, что бы посильнее притянуть само стекло, думаю незачем это было делать, ну да пусть будут:




С утра, уже на работе, выдалось время, пошел проливать люк водой:



Полез в инет искать причины, ничего толкового не нашел, один совет решил внедрить. Проложил по одному 1.5мм гроверу под салазки:



Проверил работу люка, показалось что плотнее стал закрывать, времени уже не оставалось проверять, оставил до первой удобной возможности или дождя. Резинку ставить пока не стал, буду наблюдать.
P.S.В очередной раз пролил люк, течи не обнаружено, надеюсь победил проблему, буду собирать.
Price tag: 0 ₽ Mileage: 1010000 km


У меня такое было когда постоянноьим пользовался. Потом как то раз протер всю резинку от пыли и грязи, смазал силиконом и закрыл его и уже год точно не открываю все ок))))
Да я с горяча думал залить его нафиг герметиком )))))

Та же беда.Снимал полностью, думал течет из под обоймы.Там все с герметиком.протер хорошенько резинку, вроде как прекратилась течь.А в этом году пара дождей и полная резинка.Только это останавливает от установки рации под потолок.Блин задолбал он уже.Самая беспонтовая вещь в уазе.на четырех машинах стояли люки, и ни на одной не текло.Что же блин за напасть.Тоже буду снимать резинку и наблюдать.твой пост напомнил.Спасибо.отписывайся по результатам.
Хорошо, договорись обязательно проведу испытания проливом воды и отпишусь.

Однажды на моем люке попал мелкий камушек между стеклом и резинкой уплотнительной, оросило немного . Попробуйте протереть, мусор может попал.
Все протирал, снимал, небыло ничего вот и ломаю голову

У меня на альферомео была похожая ситуация с протечкой люка, и резиночки менял и регулировал, ничего не помогало. Оказались забиты грязью/мусором сливные шланги которые уходят от желобка в передние стойки крыши, почистил и всё стало нормально.
В том то и проблема что на УАЗе почему то не сделали сливные трубочки )))))

Привет. Да, люк родной Webasto
Сегодня тоже занимался люком. Сначала пока ждал своих у магазина, снял резинку и все как следует обследовал. Приклеивать салазки к стеклу смысла нет. Это все внутри находится. Притягивать с гровером тоже смысла не вижу. Ни чего плотнее все равно не прижмется. Остается резинка. Гонял в деревню, там компрессором всю её хорошенько продул. Затем протер обезжиривателем, и пролил силиконовой смазкой. Все делал открутил стекло. Поставил на место и полил водой, целую полторашку вылил, все сухо. Обойму резиновую ставить не стал, понаблюдаю. Если потечет, отключу и на стекольный герметик его нах))))
В зимнее время внедорожник УАЗ Патриот нуждается в установке дополнительной печки. Как же быть в летнее время, если производители Ульяновского внедорожника не побеспокоились установить в салон кондиционер. Конечно, летом достаточно сложно находиться в салоне автомобиля, если нет кондиционера. Как альтернатива кондиционеру является люк на крыше. Установить люк можно самостоятельно, к тому же его стоимость гораздо ниже, чем приобретать кондиционер. Рассмотрим, плюсы установки люка на внедорожник УАЗ Патриот, а также как осуществляется монтаж изделия своими руками.

Достоинства люка на крыше
В 90-х годах особую популярность начали приобретать люки на крышах автомобилей, которые преимущественно можно было встретить на иномарках. Сегодня люки не столь популярны, как ранее, но все же о них не забыли и продолжают пользоваться их назначением. Достоинствами таких устройств на автомобилях являются:
- Минимальное количество попадание пыли в салон автомобиля. Люк размещается на крыше непросто так, а для того, чтобы в салон поступал исключительно свежий и чистый воздух. К тому же через открытое боковое окно большая вероятность попасть в салон брызг воды или грязи, чем через верхнее отверстие в крыше.
- Отверстие на крыше внедорожника УАЗ Патриот позволяет придать автомобилю некого романтизма. Ведь кто из пассажиров не мечтает закинуть голову назад и полюбоваться облаками и солнечными лучами. Также не менее интересно наблюдать за каплями дождями, падающими с высока. Это ощущение неповторимо и поэтому те автовладельцы, у которых имеется кондиционер, также стремятся установить люк, чтобы иметь возможность экономии топлива в жаркие дни.
https://youtube.com/watch?v=lg5T3M9YRqA%3Ffeature%3Doembed
Данные достоинства позволяют сделать вывод, что такое устройство не только не забыто, но еще и находится в моде. Поэтому актуальным является тема рассмотрения процесса установки люка на внедорожник УАЗ Патриот.
Своими руками или в мастерской
Оптимальный вариант установки изделия на свой автомобиль — это доверить дело профессионалам. Но как вы понимаете, профессионалы запросят приличный гонорар за такую работу. Поэтому многие автолюбители ради интереса, стремятся заняться вопросом монтажа устройства на Патриот своими руками. Сделать это хоть и не так уж просто, но возможно. Тем более не стоит сомневаться в своих силах, если имеются задатки мастера.
https://youtube.com/watch?v=HoET4eIK3_U%3Ffeature%3Doembed
Большую роль играет конструкция изделия, ведь наличие нескольких изгибов в местах соединениям может вызвать некоторые проблемы. Поэтому при выборе изделия убедитесь, что сможете такой люк установить самостоятельно. Выбрав новый люк для своего внедорожника УАЗ Патриот, можно приступать к процессу его монтажа.
Монтаж люка на Патриот
Монтаж люка своими руками на УАЗ Патриот выполняется аналогичным способом, как и для многих других видов автомобилей. Итак, процесс предусматривает выполнения следующих операций:
- Для начала размечается место, где будет размещаться будущее устройство для кондиционирования воздуха в салоне. Но некоторых моделях внедорожников УАЗ уже имеется готовое место под установку люка, что облегчает процесс. Если разметки нет, то ее следует сделать, предварительно все измерив.
- Когда место установки люка размечено, приступаем к оклеиванию места крыши, где будет производиться обрезка металла. Это нужно для того, чтобы защитить конструкцию крыши от искр при процессе обрезания металла.
- Когда место для вырезания металла готово, можно приступать к процессу. Для обрезания рекомендуется воспользоваться болгаркой с абразивным диском, а также пилкой по металлу. Пилка нужна для того, чтобы аккуратно пройти закругленные углы на крыше.
- После того, как будет пройдено по периметру будущего люка болгаркой, следует удалить обрезанный материал. Для этого аккуратно его необходимо выгнуть и снять.
- Под обрезанным металлом находится усилитель жесткости, с помощью которого осуществляется крепление крыши.
- Усилитель также следует демонтировать, так как он будет мешать монтажу изделия. Удаляется усилитель с помощью болгарки с абразивным диском. Нарушение жесткости крыши может повлечь в будущем к не самым благоприятным последствиям, но если с завода предусматривалась установка люка, то видимо, такая переделка, не столь опасна. Рекомендуется все же по возможности осуществить монтаж дополнительного усилителя в другом месте.
- Остается последний слой — это обшивка крыши. Для ее обрезания можно использовать острый канцелярский нож. Вырезаем по периметру и приступаем к примерке рамы люка.
- Рама люка размещается в прорезанном отверстии и должна хорошо фиксироваться. В процессе установки рамы следует обязательно промазать место соединения герметиком, дабы избежать проникновения влаги под крышу. Наиболее приемлемым для такого дела является герметик силиконовый марки ABRO. После нанесения герметика дайте возможность ему высохнуть в течение как минимум 15 часов.
- После монтажа рамки в верхней части, необходимо установить и внутреннюю конструкцию.
После того, как обе рамки будут закреплены, можно устанавливать стеклянную часть люка. Устанавливается она на специальные навесы, которые позволяют открывать изделие и закрывать его.

Если конструкция предусматривает регулировку плотности прижатия стекла, то ее обязательно нужно отрегулировать. В противном случае можно получить течь в салон через крышу во время дождя. Вот собственно и весь процесс монтажа люка на крышу внедорожника УАЗ Патриот. Теперь такое изделие будет украшать крышу вашего автомобиля, которое практически не требует диагностики.
В зависимости от конструкции закрытия изделия и качества изготовления, люки отличаются стоимостью. Самый дешевый люк на УАЗ Патриот стоит около 8-10 тысяч рублей. Вот почему большинство водителей прибегают к установке такого изделия самостоятельно, чтобы сэкономить средства, после приобретения такой покупки. Во время движения по бездорожью рекомендуется ездить с закрытым люком, так как его очень легко повредить, особенно если отсутствует багажник на крыше. Также во время движения по грунтовым дорогам не исключается проникновение пыли в салон, хоть и в незначительных количествах.

Подводя итог, следует отметить, что люк на УАЗ Патриот устанавливать необязательно, но такое приятное дополнение порадует не только вас, но и вашу вторую половинку, когда вы отправитесь в далекое путешествие на своем железном коне.
Течет люк уаз патриот
Так как моему Патрику уже за 12 лет пробега по различным дорогам, то время от времени появляются те или иные отклонения. Устраняю их либо в сервисе, либо сам. Одним из прикольных отклонений было протекание воды через люк в крыше. Сначала вода понемногу подтекала из накладки (это штучка, где стоит кнопочка «вкл/выкл»). Я не особенно «парился», были лишь капельки, и убирал её тряпкой. Но объём воды нарастал и нарастал, пока при трогании с места оттуда не начинало поливать как из душа, особенно, после дождя, и уже из-под всей декоративной облицовки (это такая красивая накладка снизу на весь люк). И главное, что всё это выливалось прямо за шиворот!
Полез я читать на форумах, что это за явление такое, и как с ним бороться. Свою статью как раз пишу тем, кто способен анализировать информацию. Во-первых, меня поразил объём ругани в адрес и инженеров, создавших УАЗ Патриот, и тех, кто машину произвёл, и всего, что связано с российским автопромом. Во-вторых, здравых предложений было немного, и «выловить» их оказалось сложно. Суть этих профессиональных решений была проста — начните с самого простого, а именно, с поджатия прокладки, которая либо от времени высохла, либо от тряски могла ослабнуть. Когда я произвёл снятие накладки и декоративной облицовки люка, то действительно обнаружил, что ВСЕ 30 (ТРИДЦАТЬ) ВИНТОВ КРЕПЛЕНИЯ РАМЫ ЛЮКА ОСЛАБЛИ! После того, как я их затянул как следует, течь пропала полностью. Сейчас лишь немного посмеиваюсь, что не сделал этого сразу, как только начало капать из накладки.
FakeHeader
Сообщение Demetrius » Ср дек 05, 2007 08:09
Сообщение Charon » Ср дек 05, 2007 10:08
Сообщение Demetrius » Ср дек 05, 2007 12:25
Сообщение valek » Чт дек 06, 2007 00:32
Сообщение NATOvec » Чт дек 06, 2007 00:59
Сообщение Demetrius » Чт дек 06, 2007 08:00
Сообщение Hiv » Чт дек 06, 2007 12:52
Сообщение Demetrius » Чт дек 06, 2007 13:21
Сообщение muvic » Чт дек 13, 2007 23:02
Сообщение Demetrius » Чт дек 13, 2007 23:13
Сообщение k0l1br » Вс янв 03, 2010 21:54
Сообщение alcool » Вт сен 14, 2010 13:49
Сообщение QMaster » Вт сен 14, 2010 14:21
Сообщение alcool » Ср сен 15, 2010 22:54
Сообщение NATOvec » Чт сен 16, 2010 01:08
Сообщение QMaster » Чт сен 16, 2010 16:29
Сообщение Sergey75 » Пт сен 24, 2010 04:54

Сообщение QMaster » Пт сен 24, 2010 13:19
Сообщение GHOST DRIVER » Пн ноя 01, 2010 22:08
Сообщение alcool » Пн ноя 01, 2010 23:35
Сообщение QMaster » Вт ноя 02, 2010 14:32
Сообщение poLevoz » Вт ноя 02, 2010 14:39
Сообщение mudman » Вс ноя 07, 2010 16:30
Сообщение Геолог 2 » Чт ноя 25, 2010 15:52
Сообщение GHOST DRIVER » Чт ноя 25, 2010 21:36
Сообщение Niksvz » Чт мар 31, 2011 21:50
Сообщение Mike_L » Пт апр 01, 2011 08:29
Сообщение QMaster » Пт апр 01, 2011 11:31
Сообщение Niksvz » Вс апр 03, 2011 22:19
Сообщение Niksvz » Вс апр 03, 2011 22:25
Сообщение QMaster » Пн апр 04, 2011 10:44
Сообщение Mike_L » Пн апр 04, 2011 12:25
Сообщение Niksvz » Пт апр 08, 2011 19:36
Сообщение MehanicAlex » Вт май 10, 2011 17:48
Сообщение GHOST DRIVER » Ср май 11, 2011 12:06
Сообщение sdkurt » Ср май 18, 2011 15:23
Сообщение MehanicAlex » Сб май 21, 2011 19:10
Сообщение NATOvec » Ср июн 01, 2011 11:34
Сообщение Comandante » Чт окт 06, 2011 00:17
Второй день как из салона — течет на ура. 🙂 Завтра буду смотреть. Не хочу день у дилера терять, а то и более. В мануале посмотрел — монтаж-демонтаж не геморройно, сделаю. 🙂
Протянул — не течет ничего теперь. 🙂
Сообщение badddog » Сб ноя 17, 2012 21:20
Сообщение Deniska68 » Вс ноя 18, 2012 00:14
Сообщение badddog » Вс ноя 18, 2012 09:01
Сообщение Deniska68 » Вс ноя 18, 2012 18:01
Сообщение badddog » Вс ноя 18, 2012 21:20
Сообщение Deniska68 » Пн ноя 19, 2012 21:38
Сообщение badddog » Пн ноя 19, 2012 22:02
Сообщение GHOST DRIVER » Вт ноя 20, 2012 03:17
Сообщение badddog » Вт ноя 20, 2012 09:23
Сообщение Deniska68 » Вт ноя 20, 2012 11:41
Сообщение Student093 » Чт мар 07, 2013 20:14
Отказ от ответственности
Администрация Клуб УАЗ Патриот не несет ответственности за любые действия, советы и сообщения пользователей и гостей Клуб УАЗ Патриот, которые могут принести ущерб или убытки другим пользователям Клуб УАЗ Патриот.
Кроме этого, Администрация Клуб УАЗ Патриот не может быть связана и нести ответственность за материалы и содержимое других сайтов, на которые размещены ссылки с Клуб УАЗ Патриот.
Интернет-магазин запасных частей Движение для автомобилей УАЗ предлагает вам купить Уплотнитель крышки люка вентиляции передка 452 (с отверстиями) 0451-50-5304030-00. Огромный ассортимент, низкие цены и опытные менеджеры помогут быстро оформить заказ. Отгружаем транспортными компаниями и почтой . Приобретая товар у нас, вы получаете качественный товар и не дорогую доставку.
